Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Платформа Объясняем.рф
#МояХартия
Важно: Об опасности употребления СНЮС!

Портал «Растимдетей.рф»
О недопустимости незаконных сборов!
Безопасные детские сайты:

Информационно-пропагандистское мероприятие «Мой друг - велосипед!»

     В период с 25 по 29 апреля 2022 года   стартует информационно-пропагандистское мероприятие «Мой друг - велосипед!»

     С начала открытия веломотосезона прогнозируется значительное увеличение числа несовершеннолетних, участвующих в дорожном движении в качестве водителей веломототехники, а также средств индивидуальной мобильности.
      В целях профилактики травмирования детей, при использовании средств индивидуальной мобильности и «двухколесного» транспорта с воспитанниками  прошли  информационно-профилактические беседы - "Пятиминутки безопасности".

 фото фото

     Так же, в нашем детском саду прошла профилактическая  беседа инспектора ГИБДД, с воспитанниками старшего дошкольного возраста о правилах езды на велосипеде.

ГИБДД ГИБДД

      Госавтоинспекция  рекомендует родителям, имеющих несовершеннолетних детей, регулярно проводить с детьми беседы о соблюдении мер дорожной безопасности при управлении вело, мототранспортом, средствами индивидуальной мобильности, а также напомнить правила поведения на дороге и в транспорте. 

    "Безопасный велосипед" (фильм беседа с сотрудником ГИБДД) можно посмотреть по ссылке...   https://vk.com/video-200748926_456239020

памятка

Новость от 28 апреля 2022 года.