В преддверии 95-летия нашего любимого города Дзержинска ребята из группы «Ягодки» провели тематические беседы!
Дети познакомились с архитектурой нашего города, а затем нарисовали самые интересные сооружения Дзержинска, делясь своими впечатлениями.
Мы гордимся нашим славным городом и с нетерпением ждем его юбилея!


В рамках тематической экскурсии «Мой родной город» наши ребята из подготовительных групп погрузились в увлекательное путешествие по истории и культуре Дзержинска!
Дети расширили свои знания о значимых событиях происходивших в нашем городе, а также развивали интерес к его достопримечательностям.
Такие экскурсии помогают формировать любовь кодному городу и его истории. Мы гордимся нашими маленькими исследователями!


В преддверии празднования 95-летия Дзержинска ребята старшей группы "Солнышко" вместе с родителями совершили экскурсию к значимым местам нашего города. Дети посетили парки, Вечный огонь, стадионы, театры и другие интересные локации.
После экскурсии ребята оформили стенгазету с фотографиями своих прогулок! Это замечательный способ сохранить воспоминания и поделиться впечатлениями о родном городе!
